Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
659
Photogravure, 20. Jh.
40,5 x 59 cm, betit. " Vergehen ", von Bruckmann, nach G. Segantini, R;
660
Radierung, 20. Jh.
20 x 25 cm, Drei Nymphen ", undeutl. handsign. und dat., num. 16/65, Blatt mit Wasserrändern;