Herbst-Auktion 2022

Moderne Graphik (122)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

659 Photogravure, 20. Jh. 50,00 80,00
40,5 x 59 cm, betit. " Vergehen ", von Bruckmann, nach G. Segantini, R;

660 Radierung, 20. Jh. 10,00 55,00
20 x 25 cm, Drei Nymphen ", undeutl. handsign. und dat., num. 16/65, Blatt mit Wasserrändern;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 ]