Winter-Auktion 2015

Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle (161)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle

1453 Zeichnungen, 5 Stück 5,00
versch. Techniken und Größen, " Städte- und Gebäudeansichten ", teilw. sign., u.a. Lorenz Ritter (1832-1921);

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]