Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2057
Weihrauchschiffchen
Metall, relief. Dekor, Rundfuß, Klappdeckel, L= 19 cm;
2058
Weihwasserbecken
geschnitztes u. durchbr. Rückenschild Holz, plast. Christus-Korpus Gussmasse, 40 x 18 cm;
2059
Weihwasserbecken
heller Marmor, geschw. Form, 30 x 22 cm;
2060
Weihwasserbecken
Holz, farbig gefasst, teilw. vergoldet/versilbert, Dekor mit 2 plast. Engeln, 22 x 13 cm, monogr. "G.St.";
2061
Weihwasserbecken
roter Marmor, geschw. Form, 28 x 23 cm;
2062
Weihwasserbecken
weißer Marmor, Muschelform, 24 x 24 cm;
2063
Weihwasserbecken
weißer Marmor, Muschelform, 25 x 24 cm;
2064
Weihwasserbecken, 2 Stück
versch. Materialien u. Dekors, L= 21/29,5 cm;
2065
Weihwasserbecken, 3 Stück
versch. Materialien, Formen u. Dekors, H= 12-23 cm;