farbloses Kristall, H= 12 cm, dazu Kunststoffsockel, je in OVP;
2437
Swarovski-Figur - Santa Maria
farbloses Kristall, H= 9 cm, OVP;
2438
Swarovski-Figur - Schaukelpferd
16,00
farbloses Kristall, H= 6,5 cm, OVP;
2439
Swarovski-Figur - Seekopfadler
farbloses Kristall, H= 13 cm, OVP;
2440
Swarovski-Figur - Segelschiff
farbloses Kristall, H= 9,5 cm, Mastspitze geklebt, OVP;
2441
Swarovski-Figur - Wolf
farbloses Kristall, H= 5,5 cm, OVP;
2442
Swarovski-Figuren, 2 Stück
farbloses Kristall, H= 3,5/6,5 cm, je 1 Pyramide, Diamant (leicht best.), je in OVP;
2443
Swarovski-Figuren, 2 Stück - Nashörner
farbloses Kristall, H= 2,5/3,5 cm, je in OVP, 1 best.;
2444
Swarovski-Figuren, 2 Stück - Teddys
farbloses Kristall, H= 5,5/7,5 cm, je in OVP;
2445
Swarovski-Figuren, 4 Stück - Dampflok mit 3 Wagen
farbloses Kristall, H= 2 cm, in 1 OVP;
2446
farbloses Kristall, H= 3-3,5 cm, je in OVP;
2447
Swarovski-Figuren, 4 Stück - Häuser
farbloses Kristall, H= 2-3 cm, in 2 OVP;
2448
Swarovski-Figuren, 4 Stück - Tiere
farbloses Kristall, H= 2-5 cm, je 1 Schwan, Gockel, Vogel, Eule, je in OVP;
2449
Swarovski-Figuren, 6 Stück - Tiere
farbloses Kristall, H= 2-5,5 cm, je 1 Schwein, Igel, Schildkröte, Elefant, Fisch, Hase, je in OVP;
2450
Trachten-Paar
Holz, farbig gefasst, je auf Sockel, H= 24,5/25 cm, Mann leicht besch.;
2451
Wandplatte
Bronze, relief. Weinrebendekor, rund, D= 26 cm;
2452
Wandrelief
Gusseisen, bronziert u. dunkel patiniert, reich relief. u. durchbr. Akanthusblattdekor mit 2 plast. Putten, Bekrönung als
plast. Frauenbüste, geschw. Form, 46 x 41 cm;
2453
Wandrelief - Akanthusblatt
Holz/Gips, farbig gefasst u. vergoldet, 31 x 23,5 cm, leicht besch. u. wurmstichig;