Winter-Auktion 2022
allen Kategorien
Bücher
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Religiöse Kunst, Volkskunst (181)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
2123
Zehner
geschnitztes Memento Mori Bein, 10 Wirbelknochen mit Zwischenkugeln, an Fingerring, L= 25 cm, wohl 19. Jh.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 ]