Herbst-Auktion 2018
allen Kategorien
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle (221)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
2183
Tuschzeichnung, 20. Jh.
21,5 x 16,5 cm, " Faust in seinem Studierzimmer ", nach Rembrandt, auf Krt gez.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 ]