"Agfa Microflex 300" u. "Beaulieu 4008 ZM 4", mit Etui/Tasche;
1253
Fischbesteck, 12 Teile
Griffe Bein, Gebrauchsteile Metall versilbert, im Etui, 24 x 19 cm;
1254
Flachsrechen
Holz, braun gebeizt, Schmiedeeisen, 74,5 x 44 cm;
1255
Fliegerdolch (Borddolch) "F.W. Höller, Solingen"
Metall vernickelt, Dekor mit Sonnenradhakenkreuzen, Gehilze Leder mit Drahtumwicklung, Scheide Leder/Metall,
L= 49 cm, Modell 1935;
1256
Florett "Solingen"
Eisen, Griff mit Bastumwicklung/Leder, Vierkantklinge mit Schmiedezeichen, L= 98 cm, wohl um 1900;
1257
Fotoapparate, 2 Stück
"Braun Fuzzy Logic, trend zoom 150" u. "Werra", je mit Etui;
1258
Fotoapparate, 2 Stück
"Nikon F60" u. "Nikon FM2", dazu 5 Objektive u. 1 Stativ "Nikon Lense Series E, 50 mm", "Nikon Nikkor 24 mm, 1:2.8", "Nikon Nikkor ED,
180 mm, 1:2.8", "Nikon Zoom-Nikkor 35-135 mm, 1:3,5-4,5", "AF Aspherical LD (IF) 28-300 mm, 1:3.5-6.3 Macro";
1259
Fragment einer Handschrift
auf Papier, gebräunt, fleckig u. besch., Tibet, im beidseitig verglasten Rahmen, 27 x 56 cm;
1260
Ganesha und Hotei
grüne Jade/roter Mineralstein, Hotei als Anhänger mit Metallfassung, H= 2,5/4 cm, China, Indien;