Herbst-Auktion 2020

Moderne Graphik (242)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

499 Radierung, 20. Jh. 50,00
27 x 37,5 cm, " Liegendes Paar im Bett, im Hintergrund ein Reiter mit Posaune ", undeutl. handsign., R;

500 Radierung, 20. Jh. 10,00
43 x 38 cm, " Violinist ", leicht gebräunt;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ]