Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
499
Radierung, 20. Jh.
27 x 37,5 cm, " Liegendes Paar im Bett, im Hintergrund ein Reiter mit Posaune ", undeutl. handsign., R;
500
Radierung, 20. Jh.
43 x 38 cm, " Violinist ", leicht gebräunt;