Farblithographie, Blatt 66 x 50,5 cm, " Plakatentwurf - Im Visier ", i.d.Pl. sign., dat. 1962, bez. "impr. Desjobert Paris", Lit.: Benezit, Vollmer, Saur;
509
Zettl, Baldwin, geb. 1943 Falkenau
Kupferstich, 11 x 7,5 cm, betit. " #Was einem angehört...# zu Goethe - Prosa ", handsign., Lit.: Saur, Artprice;
510
Farbgraphiken, 2 Stück
versch. Techniken u. Motive, Blatt je 53,5 x 38 cm, je 1 E. Ziolkowski, N. Steffek;
511
Farbholzschnitt, 20. Jh.
35 x 27 cm, " Komposition ", handsign., num. 11/40, bez. "74.3.", P;
512
Farboffsetdruck, 20. Jh.
30 x 24 cm, " James Dean ", nach Gottfried Helnwein;
513
Graphik-Kalender "Freie Graphik - 12 Monatsblätter für 1968"
13 Graphiken (12 auf Papier montiert u. 1 Titelblatt), versch. Techniken u. Künstler, Blatt je 39 x 32 cm, handsign., Vlg. C. Visel,
Memmingen, num. 42/100;
514
Graphik-Kalender "Freie Graphik - 12 Monatsblätter für 1969"
Memmingen, num. 21/63;
515
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1970"
14 Graphiken (13 auf Papier montiert u. 1 Titelblatt), versch. Techniken u. Künstler, Blatt je 39 x 32 cm, handsign., Vlg. C. Visel,
Memmingen, num. 48/110;
516
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1971"
Memmingen, num. 11/120;
517
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1972"
Memmingen, num. 29/100;
518
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1973"
Memmingen, num. 15/120;
519
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1974"
Memmingen, num. 21/120;
520
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1975"
Memmingen, num. 28/125;
521
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1976"
Memmingen, num. 39/125;
522
Graphik-Kalender "Illustration - 12 Monatsblätter für 1977"
Memmingen, num. 30/125;
523
Heliogravuren, 3 Stück
versch. Größen, " Fotoreproduktionen - Aktmotive ", von Blumenfeld, Arthur Siegel, bei Draeger Frères, Tériade, Paris, P;
524
Holz- und Linolschnitte, 4 Stück
Blatt je 63 x 49 cm, versch. Künstler u. Motive, 20. Jh.;
525
Radierung, 20. Jh.
48 x 63,5 cm, " Parkansicht ", undeutl. handsign., dat. (19)89;