Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2578
Hl. Katharina
Holz, braun gebeizt, auf Sockel, H= 27 cm;
2579
Hl. Katharina
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 30 cm;
2580
Hl. Katharina
Holz, teilw. braun gebeizt, auf Sockel, H= 36 cm;
2581
Hl. Laurentius
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 31 cm;
2582
Hl. Leonhard
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 30,5 cm;
2583
Hl. Ludwig
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 31,5 cm;
2584
Hl. Lukas
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 20 cm;
2585
Hl. Magdalena
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 20,5 cm;
2586
Hl. Magnus
2587
Hl. Matthäus
Holz, braun gebeizt, auf Sockel, H= 30,5 cm;
2588
Hl. Monika
2589
Hl. Moses
2590
Hl. Patrick
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 26 cm;
2591
Hl. Paulus
Holz, farbig gefasst, teilw. vergoldet, auf Sockel als plast. Felsstück, H= 85 cm;
2592
Hl. Petrus
Holz, braun gebeizt, auf Sockel, H= 43 cm;
2593
Hl. Philomena
2594
Hl. Stefan
Holz, braun gebeizt, auf Sockel, H= 19 cm;
2595
Hl. Stefan
Holz, braun gebeizt, auf Sockel, H= 21,5 cm;
2596
Hl. Stefan
Holz, braun gebeizt, auf Sockel, H= 32 cm;
2597
Hl. Stefan