Winter-Auktion 2020

Religiöse Kunst, Volkskunst (319)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

2658 Madonna 10,00 20,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 26 cm;

2659 Madonna 10,00 25,00

2660 Madonna 10,00 25,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 27 cm;

2661 Madonna 10,00 35,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 27,5 cm;

2662 Madonna 10,00 20,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 28 cm;

2663 Madonna 10,00 35,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 30 cm;

2664 Madonna 10,00 15,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 32 cm;

2665 Madonna 10,00 15,00

2666 Madonna 10,00 20,00

2667 Madonna 10,00 20,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 34 cm;

2668 Madonna 10,00 20,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 39,5 cm;

2669 Madonna 10,00 170,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 52,5 cm;

2670 Madonna 10,00 60,00
Holz, farbig gefasst, auf Wandkonsole, H= 63 cm;

2671 Madonna 10,00 190,00
Holz, farbig gefasst, auf Wandkonsole, H= 67 cm;

2672 Madonna 10,00 10,00
Holz, farbig gefasst, H= 25 cm;

2673 Madonna 10,00 30,00
Holz, farbig gefasst, H= 46 cm;

2674 Madonna 250,00 330,00
Holz, gehöhlt, auf Sockel, H= 91 cm, Grödnertal, Zepter fehlt, minim. besch.;

2675 Madonna 10,00 80,00
Holz, gehöhlt, braun gebeizt, auf Wandkonsole, H= 52 cm;

2676 Madonna 10,00 80,00
Keramik, farbig gefasst, auf Sockel, H= 40 cm, minim. best.;

2677 Madonna - Patrona Bavariae 10,00 35,00
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 23,5 cm, minim. besch.;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]