Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2658
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 26 cm;
2659
Madonna
2660
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 27 cm;
2661
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 27,5 cm;
2662
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 28 cm;
2663
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 30 cm;
2664
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 32 cm;
2665
Madonna
2666
Madonna
2667
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 34 cm;
2668
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 39,5 cm;
2669
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 52,5 cm;
2670
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Wandkonsole, H= 63 cm;
2671
Madonna
Holz, farbig gefasst, auf Wandkonsole, H= 67 cm;
2672
Madonna
Holz, farbig gefasst, H= 25 cm;
2673
Madonna
Holz, farbig gefasst, H= 46 cm;
2674
Madonna
Holz, gehöhlt, auf Sockel, H= 91 cm, Grödnertal, Zepter fehlt, minim. besch.;
2675
Madonna
Holz, gehöhlt, braun gebeizt, auf Wandkonsole, H= 52 cm;
2676
Madonna
Keramik, farbig gefasst, auf Sockel, H= 40 cm, minim. best.;
2677
Madonna - Patrona Bavariae
Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 23,5 cm, minim. besch.;