Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
745
Japanischer Farbholzschnitt, 20. Jh.
22,5 x 35 cm, " Katada Rakugan ", aus "8 views of Ohmi", von Hiroshige, Nachdruck, P;
746
Prägedruck auf Messing, 20. Jh.
28,5 x 19 cm, " Junge mit Angel ", in der Platte sign., Japan, R;
747
Schablonendruck, 20. Jh.
42 x 44 cm, " Mythologische Szene ", Indonesien, R;