Sommer-Auktion 2021

Moderne Graphik (323)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

745 Japanischer Farbholzschnitt, 20. Jh. 10,00 55,00
22,5 x 35 cm, " Katada Rakugan ", aus "8 views of Ohmi", von Hiroshige, Nachdruck, P;

746 Prägedruck auf Messing, 20. Jh. 10,00 10,00
28,5 x 19 cm, " Junge mit Angel ", in der Platte sign., Japan, R;

747 Schablonendruck, 20. Jh. 10,00
42 x 44 cm, " Mythologische Szene ", Indonesien, R;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ]