Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2055
Hinterglasmalerei
17,5 x 22,5 cm, " Landschaft mit Schloss und Wanderer ", rücks. bez. "Sammlung Werner Konrad Jaggi ", 19. Jh.;
2056
Hinterglasmalerei
19,5 x 12,5 cm, " Wappen Joseph Kuhn ", um 1900;
2057
Hinterglasmalereien, 4 Stück
je 28,5 x 22,5 cm, " Die vier Elemente ", 19. Jh., R;
2058
Lackbild
45 x 30 cm, " Pferdedarstellung ", Südostasien, 20. Jh.;